Контактная информация
597319589 (опт и регионы)
631632565 (розница)
|
Новости
24.04.2012
HEATLIFE – новый взгляд на отопление!
Экономичные и эффективные инновационные технологии в системе отопления и теплого пола любых зданий и сооружений как гражданского, так и промышленного назначения! Приглашаем в Экспоцентр на Станционной на выставку «Сибирский дом» с 25 по 28 апреля 2012 года, наш стенд «HEATLIFE» № В 418.
16.04.2012
Инфракрасная отопительная пленка HEATLIFE в Питере!
МЕЧТА об экономичном электрическом отоплении загородного дома, Торгового центра, гостиницы, склада и других объектов промышленного и гражданского строительства – ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!
14.03.2012
HEATLIFE в Сургуте
Все слышали о том, что инфракрасные отопительные пленки пленки - это эффективное тепло, Но почему теплый пол HEATLIFE является лидером и почему это еще и экономично вы узнаете на нашем стенде «HEATLIFE» на строительном форуме «СТРОИТЕЛЬНАЯ ВЕСНА – 2012» 21-23 марта 2012г., проходящем в СК «Энергетик», ул. Энергетиков, 47. |
23.03.2010
Инфракрасная пленка HeatLife в Красноярске
23 марта в 13.00 состоится официальное открытие выставки "Сибирская дача". Работа выставки будет проходить в МВДЦ "Сибирь" и продлится четыре дня. Инфракрасная отопительная пленка Heat Life будет представлена на выставке компанией "ЮКОС" Приглашаем всех красноярцев посетить наш стенд и лично ознакомиться с преимуществами обустройства теплого пола на даче и загородном доме. Кроме того, инфракрасная отопительная пленка HeatLife может использоваться в банях, беседках и теплицах
|