Контактная информация
597319589 (опт и регионы)
631632565 (розница)
|
Новости
24.04.2012
HEATLIFE – новый взгляд на отопление!
Экономичные и эффективные инновационные технологии в системе отопления и теплого пола любых зданий и сооружений как гражданского, так и промышленного назначения! Приглашаем в Экспоцентр на Станционной на выставку «Сибирский дом» с 25 по 28 апреля 2012 года, наш стенд «HEATLIFE» № В 418.
16.04.2012
Инфракрасная отопительная пленка HEATLIFE в Питере!
МЕЧТА об экономичном электрическом отоплении загородного дома, Торгового центра, гостиницы, склада и других объектов промышленного и гражданского строительства – ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!
14.03.2012
HEATLIFE в Сургуте
Все слышали о том, что инфракрасные отопительные пленки пленки - это эффективное тепло, Но почему теплый пол HEATLIFE является лидером и почему это еще и экономично вы узнаете на нашем стенде «HEATLIFE» на строительном форуме «СТРОИТЕЛЬНАЯ ВЕСНА – 2012» 21-23 марта 2012г., проходящем в СК «Энергетик», ул. Энергетиков, 47. |
23.05.2011
Инфракрасное отопление HEAT LIFE в Бийске.2-3 июня 2011 года в Городском Дворце Культуры на стенде №13 на Всероссийском инновационном форуме «Технологии – ХХI века» будет представлена инфракрасная отопительная система HEAT LIFE. Если Вам нужно экономичное и эффективное отопление загородного дома, офиса, производственных помещений – это HEAT LIFE. Если Вам необходим комфорт теплого пола в квартире – это HEAT LIFE. Если Вы фермер или руководитель в Агропромышленном комплексе – HEAT LIFE поможет увеличить привесы и урожайность. Обращайтесь к нашим специалистам.
|